Как перестать бояться анального секса

Ваш возлюбленный давно и настойчиво уговаривает вас попробовать анальный секс, а вы так же настойчиво каждый раз отказываете. В то же время так не приятно разочаровывать любимого. Как же перестать бояться анального секса и рискнуть попробовать?

Первое, что вас может останавливать - это брезгливость. В этом случае ваша главная задача состоит в том, чтобы преодолеть собственную брезгливость. Мужчины относятся к анальному сексу с интересом и предвкушением острых ощущений. Для того, чтобы быть уверенной в чистоте прямой кишки, перед анальным сексом стоит сделать клизму. Ее можно купить как в аптеке (специальные клизмы для очищения прямой кишки перед обследованием), так и в секс-шопах (обычные клизмы, наполняемые водой). После клизмы вы будете чисты физически и спокойны морально.

Следующее, что часто пугает в анальном сексе девушек – это боль. Кому-то страшно, что будет больно, кто-то уже испытал эту боль при неудачной попытке анального секса в порыве страсти. Анальный секс требует тщательной подготовки, так как изначально прямая кишка и сфинктер предназначены не для секса. Здесь неоценимую помощь вам окажут анальные игрушки. Начните с небольшого диаметра анальных пробок, цепочек и надувных расширителей. Диаметр 2-3 сантиметра не причинит дискомфорта и боли, научит не волноваться и расслаблять мышцы сфинктера. Более того, такие игрушки могут стать приятным дополнением к обычному сексу, увеличить возбуждение обоих партнеров. Например, анальные шарики могут принести массу новых ощущений женщине и усилить оргазм мужчины.

Для того, чтобы вы могли максимально расслабиться, важно использовать специальный лубрикант. Анальные смазки не только обеспечат необходимое скольжение, но и благодаря особым компонентам будут способствовать расслаблению сфинктера и уменьшению неприятных ощущений. А особые свойства, такие как разогревающие или охлаждающие, так же будут способствовать расслаблению.

И самое главное. В спокойной обстановке, когда вас ничто не будет отвлекать, поговорите об анальном сексе с вашей второй половинкой. Объясните, что вы готовы попробовать, но просите не спешить и дать время освоиться. Мужчинам иногда сложно сдерживать свои порывы и натиск. Однако, если вы заранее все обговорите, мужчина поймет, что вас не надо принуждать, вы готовы и с радостью пойдет вам на встречу. Анальный секс означает, что вы дошли до такой стадии отношений, когда доверяете своему партнеру так же, как и себе.