Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном

Автор: Диана Балыко



Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном
Автор: Диана Балыко
Дата написания: 2011
Издательство: "Аудиокнига"
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - лучший носитель познаний. И не только их... И это отличный образец той развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном"

Каждый человек, вступая в определённую фазу своей жизни, хочет знать, как ЭТО протекает у других людей. Подросток переживает – всё ли с ним нормально, так ли он себя ведёт, ему нужны ориентиры, и ему нужна… правда! Эта книга – не нравоучительные сентенции о том, что девушка должна беречь свою девственность до первой брачной ночи. И не дворовые рассуждения о том, что только секс делает из мальчика мужчину. Это неформальные беседы с психологом о спокойном, разумном и грамотном подходе к важной сфере человеческих взаимоотношений – половой. Книга адресована прежде всего тем, кто собирается начать половую жизнь, но будет также интересна и полезна «более опытной» аудитории.

Искренне надеемся, что "Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Неплохая шутка...

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в смех-шопе!