Словарь женских эротических фантазий

Автор: Анастасия Истомина



Словарь женских эротических фантазий
Автор: Анастасия Истомина
Дата написания: 2013
Издательство: Общество с ограниченной ответственностью "Литературная студия "Научная книга"
ISBN:
Цена: 119.8 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - фундаментальный кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий образчик такой развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Словарь женских эротических фантазий"

Что таится в симпатичных женских головках? О чем они мечтают и фантазируют? Какие эротические ассоциации вызывают у них вроде бы обыденные вещи? Обо всех самых сокровенных фантазиях женщин читатели узнают из этой книги. А для удобства весь материал изложен в алфавитном порядке.

Выражаем надежду, что "Словарь женских эротических фантазий" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Неплохая шутка...

К гинекологу обращается дама: - У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня соски твердеют и вверх поднимаются. Доктор просит пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания говорит: - Что это за болезнь я не знаю, но кажется она заразная...