Что хотят женщины

Автор: Л. Мари Аделайн



Что хотят женщины
Автор: Л. Мари Аделайн
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательская Группа Азбука-Аттикус"
ISBN: 978-5-389-10642-0
Цена: 119 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - базовый носитель познаний. И не только их... И это потрясающий пример такой развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Что хотят женщины"

В этой книге общество «С.Е.К.Р.Е.Т.» откроет все свои тайны. Кэсси Робишо наконец находит любовь, о которой мечтала всю жизнь. Мужчину своей мечты. Уилла Форе. Находит и тут же теряет. Узнав, что Кэсси – член общества «С.Е.К.Р.Е.Т.», где женщина может воплощать свои сексуальные фантазии, Уилл рвет с ней отношения. Сможет ли безутешная Кэсси ус покоить свое сердце, помогая новым членам общества? Забудется ли она в новом любовном увлечении? Сможет ли простить Уилла, когда он поймет, какую ошибку совершил? Взрывной финал феноменальной трилогии. Впервые на русском языке!

Смеем надеятся, что "Что хотят женщины" поднимет не только ваш жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Неплохая шутка...

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.