Секреты дрессировки мужчин

Автор: Д. В. Гришина



Секреты дрессировки мужчин
Автор: Д. В. Гришина
Дата написания:
Издательство: Общество с ограниченной ответственностью "Литературная студия "Научная книга"
ISBN: 5-699-19329-4
Цена: 199.8 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - незаменимый кладезь знаний. И это ещё не всё! И это великолепный пример такой развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Секреты дрессировки мужчин"

Вы никогда не замечали, что мужчины и наши домашние питомцы имеют много общего? Они требуют своевременной кормежки, обильно мусорят, неуклюже роняют вещи, просятся погулять, регулярно занимают наш любимый диван, частенько забывают о хороших манерах, а также постоянно нуждаются в нашем внимании и заботе. Поэтому для комфортной жизни с мужчиной зачастую требуется знание и эффективное применение приемов дрессировки. Тестирование кандидатов и отбор, приучение к порядку, роль питания и специальных тренировок, воспитание охранников и охотников, коррекция страха и агрессивности – в этой книге вы найдете множество полезных советов и практических рекомендаций для правильного обращения с противоположным полом. Милые дамы, эффективная дрессировка может многое!

Искренне надеемся, что "Секреты дрессировки мужчин" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Неплохая шутка...

Беседуют две дамы: - Так хочу с качком переспать аж мочи нет - А я спала - Ну и как? - Ну представь: ложишься ты на кровать сверху на тебя падает платяной шкаф, а из него вываливается маленький такой ключик.